Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Евразия 2011 - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Евразия 2011

#21 Пользователь офлайн   vishnya Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 07 июля 10

Отправлено 28 марта 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (28 марта 2011 - 08:56) писал:

Изображение

Изображение

Изображение


Ирина, очень красивые собаки!!!!

#22 Пользователь офлайн   Afrodita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 970
  • Регистрация: 24 июня 10

Отправлено 28 марта 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (28 марта 2011 - 08:56) писал:

Изображение

Изображение

Изображение

Все красивые и достойные своих Побед!!!!!

#23 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 29 марта 2011 - 16:49

Хочу выразить огромную признательность всем, кто поддержал и помог на этой выставке, питомнику Шат-Шьюн и лично Пугинской Ольге и Левашовой Юле, Елене и Дмитрию (владельцам шоколадного Жорика), владельцам моих шарпеев Ирине Осиповой ( кстати показывшей очень красивую черную хорсячку от своей суки и нашего И.Р. Топ Нон Стоп), Оксане и Олегу Родионовым (вы мои герои). Спасибо Вам за всё!

Хочу выразить благодарность ЛЮДМИЛЕ САЛЬНИКОВОЙ за доверие и нашего мальчика Оззика. Именно наши общие дети удостоились самых высоких оценок!!! спасибо тебе дорогая за эту возможность!

Эта Евразия не стала чем то необычным, для меня по крайне мере. Или для кого то является открытием, что Европейские эксперты (эксперты ФЦИ) не любят складки на спине, тяжелые сырые головы отягощенные складками, которые закрывают глаза, складки на скакалках, шарпея в линьке ?! Они любят чистые не глубоко посаженные глаза, сухих шарпеев, с идеальным кожным покровом, без намека на линьку или иные кожные проблемы.

Выставка называется ДОГ ШОУ - а это само собой подразумевает выступление собаки в хорошей форме.

Каждый заводчик имеет свои представления о своём идеале шарпея, и никто не собирается эти идеалы оспаривать !
Для меня идеалом являются мои собаки, показанные на этой выставке, и я считаю. что ЛПП второго дня выиграла собака стутуэтка. Но это моё личное мнение. Именно к таким собакам я и стремлюсь в разведении. это безупречные движения передними, идеальный фронт и глаза, которые не нужно шить каждый месяц, потому что их вообще не трогали. Идеальные пропорции, породная голова.
Вот фото в свободной стойке

Изображение

Изображение

А это её брат ЛПП первого дня, НО с моим хэндлингом.
Изображение
Изображение
Изображение
естественно, что будь он показан мной - это выглядело бы по другому, но не пошёл наш сынок со мной. Несмотря ни на что Оксана просто супер умничка. За три дня научиться так показывать, как она сделала это на Евразии. научится верить в себя и свою собаку, которую практически постарался испортить профессиональный хэндлер. доведя до того что собака отказывалась показывать зубы ( специально ли?) придушивая на каждом шагу, чуть чуть не сломав его... и это щенка который уже в два месяца умел всё сам и прекрасно контактировал с людьми. любя всех.

я помню свою Викторию Валентину в этом же возрасте. когда она имела плосковатое ребро. но собаки растут и развиваются, и я никогда не захочу чтобы мой юниор выглядел как 6 летний шарпей. не может юноша быть зрелым мужиком) это всё приходит с возрастом.

об экспертизе:
Судейства в Европе и Америке существенно различаются: Американцы прощают грубые складки на корпусе и конечностях, тяжёлые головые, и даже не выставочную форму, но они не приемлют хирургического вмешательства на губы и глаза. Что согласитесь при тяжёлых складках на голове невозможно. Сейчас Топовым шарпеем в Америке является Чаоянг Чик Магнет эт Асия.
Изображение

Европейские считают, что шарпей должен быть более сухим и спортивным.

Ещё раз поздравляю всех участников и победителей Евразии 2011.
Евразия 2011 уже прошла. теперь нужно готовиться к России и Золотому шарпею) правда и там будут судить европейцы...

#24 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 29 марта 2011 - 18:10

Изображение

Очень красивая и достойная собака:) Ира Поздравляю!!!
Поздравляю всех победителей и участников выставки 1 го и 2го дня!!!
Таню с Бусинкой и Нюшей ,Таню с Латэ поздравляю!!!
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#25 Пользователь офлайн   Afrodita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 970
  • Регистрация: 24 июня 10

Отправлено 29 марта 2011 - 19:57

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (29 марта 2011 - 15:19) писал:

Вот фото в свободной стойке

Изображение

А это её брат ЛПП первого дня, НО с моим хэндлингом.
Изображение

Красивые, ухоженные, достойные своих побед!!!!!!

#26 Пользователь офлайн   ELENA_K Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 07 июля 10

Отправлено 30 марта 2011 - 13:10

Поздравляю всех участников и победителей Евразии - 2011 !!!!
Изображение

Отдельные поздравления Татьяне Рухлядьевой с Бусинкой!!! СУПЕР!!! И конечно Нюшу с успешным дебютом на такой большой выставке!!! Танечка, вы молодцы! Очень рада за вас! Поздравляю так же Беллу, как заводчика таких красивых собак неоднократно побеждающих!
Изображение

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (29 марта 2011 - 16:19) писал:

Эта Евразия не стала чем то необычным, для меня по крайне мере. Или для кого то является открытием, что Европейские эксперты (эксперты ФЦИ) не любят складки на спине, тяжелые сырые головы отягощенные складками, которые закрывают глаза, складки на скакалках, шарпея в линьке ?! Они любят чистые не глубоко посаженные глаза, сухих шарпеев, с идеальным кожным покровом, без намека на линьку или иные кожные проблемы.

Выставка называется ДОГ ШОУ - а это само собой подразумевает выступление собаки в хорошей форме.

Каждый заводчик имеет свои представления о своём идеале шарпея, и никто не собирается эти идеалы оспаривать !
Для меня идеалом являются мои собаки, показанные на этой выставке, и я считаю. что ЛПП второго дня выиграла собака стутуэтка. Но это моё личное мнение. Именно к таким собакам я и стремлюсь в разведении. это безупречные движения передними, идеальный фронт и глаза, которые не нужно шить каждый месяц, потому что их вообще не трогали. Идеальные пропорции, породная голова.
Вот фото в свободной стойке

Изображение

Изображение

А это её брат ЛПП первого дня, НО с моим хэндлингом.
Изображение
[естественно, что будь он показан мной - это выглядело бы по другому, но не пошёл наш сынок со мной. Несмотря ни на что Оксана просто супер умничка. За три дня научиться так показывать, как она сделала это на Евразии. научится верить в себя и свою собаку, которую практически постарался испортить профессиональный хэндлер. доведя до того что собака отказывалась показывать зубы ( специально ли?) придушивая на каждом шагу, чуть чуть не сломав его... и это щенка который уже в два месяца умел всё сам и прекрасно контактировал с людьми. любя всех.

я помню свою Викторию Валентину в этом же возрасте. когда она имела плосковатое ребро. но собаки растут и развиваются, и я никогда не захочу чтобы мой юниор выглядел как 6 летний шарпей. не может юноша быть зрелым мужиком) это всё приходит с возрастом.

об экспертизе:
Судейства в Европе и Америке существенно различаются: Американцы прощают грубые складки на корпусе и конечностях, тяжёлые головые, и даже не выставочную форму, но они не приемлют хирургического вмешательства на губы и глаза. Что согласитесь при тяжёлых складках на голове невозможно. Сейчас Топовым шарпеем в Америке является Чаоянг Чик Магнет эт Асия.
Изображение

Европейские считают, что шарпей должен быть более сухим и спортивным.

Ещё раз поздравляю всех участников и победителей Евразии 2011.
Евразия 2011 уже прошла. теперь нужно готовиться к России и Золотому шарпею) правда и там будут судить европейцы...

Ирина, поздравляю Вас! Собаки в прекрасной форме, красивые,, отлично сложены, достойные победы!
Изображение
Изображение
Изображение
* * *
Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю,нас собачников не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо - уже обречены!
* * *
Е.Кирьянова.

#27 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 31 марта 2011 - 23:23

Хочу попросить, у кого есть каталог первого дня Евразии? Очень нужен скан каталога шарпеев!

#28 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 01 апреля 2011 - 19:32

Наш фоторепортаж с Евразии 1 -2011 можно посмотреть здесь

с Евразии 2 -2011 здесь



  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему