Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Цена проигрыша или до сих пор Вам не спится? - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цена проигрыша или до сих пор Вам не спится? Шоу Бенни Хилла продолжается...

#1 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 29 августа 2011 - 20:11

Удивительно, как 4-х летние победы и постоянные лидирующие позиции на таких крупных выставках, как Евразия и Россия не даёт спокойно спать конкурентному питомнику, который, к сожалению, не имеет моральных устоев, что доказано историей. Лично мне очень смешно и показывает, как им больно и до сих пор не забыть. Уже Россия на носу, а она все строчит и по интернету бегает - ищет куда бы ролик загрузить, хотя уже все крупные видео хостинги удалили сей шедевр, ввиду нарушения авторского права и личной собственности!!!

Моя владелица собаки, выигравшей первую Евразию, постоянно убирает ролики, компрометирующие её личную собаку, но этот питомник постоянно их добавляет и пытается всему миру что-то доказать, но только по моему мнению доказывать нужно именно победами!

Помнится замечательная фраза: "Это не собака выиграла, а питомник!"
Да, мой питомник выигрывает постоянно!!! А в этом году два дня Евразии - ЛПП. И мне есть, что написать о победах на крупных выставках, на своём личном сайте, а не завидовать чужой победе и всё пытаться доказать, что собаки не те и эксперты не те, а вы под породником Карен Клейханс что-нибудь выиграли?

Спасибо, без вас было бы неинтересно))) Господа "доброжелатели", смешите меня дальше. А ваша замечательная реклама, с наконец-то правильным написанием названия питомника заслуживает уважения, научились! Ура!

Помнится, они же мне рекомендовали обратить внимание на моё поголовье, так вот я вам хочу дать сей же замечательный совет - обратите внимание на своё.

#2 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 29 августа 2011 - 23:14

Удивительно, Ирина, другое, что взрослые тетки, обалдев от того, что видео, которое им так хотелось выставить компроматом, на котором все прекрасно видят, что все ок с ЛПП, с завидным упорством удалялось, что они очумев от злости начали совершать опрометчивые поступки, которые уже выходят за грани нашего законодательства! А еще странно, что те же тетки, которые не год в породе, почему-то попались на удочку кое-какого питомника, писавшего мультипликационные сказки о плохом покупателе! Видно сильно задело, то обстоятельство, что у данного плохого покупателя собака берет ЛПП на такой крупнейшей выставке, как Евразия! вот незадача, а их собаки с очхорами вылетают!!! ну как с таким смириться?! Вот и создали коалицию! А эти тетки, лишь оружие в их руках! А еще, очень тяжело понять то, что их поголовье немного не в формате, одни начинают после Евразии раздавать всех собак даром, другие срочно с Америки кобелей завозить! Но это ничего, Иришка, это показатель! в правильном направлении идешь!!!! Взорвали мир шарпейный!!!! оказалось за лоском вонючее болото с гадюками, которые привыкли сами все проплачивать, по себе и людей судят!!!!

#3 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 15:23

Вот и подтверждение, что наша победа на Евразии не дает покоя спустя уже полгода! Вот тому подтверждение! Обвиняют и судью в подкупе и меня взяткодателем, не боясь ничего! Вот скриншоты страниц, хотя сейчас данные страницы сайта уже немного подредактированы.

Прикрепленные файлы



#4 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 15:27

Изображение

#5 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 15:28

Изображение

#6 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 15:30

Вот такие выпады позволяют себе владельцы проигравшего питомника! А мне, как новичку в этом деле, вообще все это кажется диким, наверное, новичкам стоит хорошо подумать прежде чем брать выставочную собаку, в противном случае будьте готовы, что вас будут поливать грязью на всех форумах, бедная ваша собака будет и кривой и косой и т.д. и т.п. о каком же профессионализме идет речь, если люди, которые в породе больше 20 лет, играют в детский сад, высасывают проблемы из пальца, клевещат. это ж насколько задело видно их! неужели вы думаете, что нормальные люди не видят, как на самом деле бежит собака, что просто моя вина, в том. что не совсем опытна. неужели не видно что Макс, Ирин кобель, просто устал, а как потом выяснилось, хотел в туалет, что отшатнулся, заметьте, отшатнулся от эксперта, а не хотел его укусить, как пишут доброжелатели! Люди, разместившие это, вы что думаете, что все ослепли? вы же себя этим унижаете! а в преддверии России вообще это показательно!!!!

#7 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 15:48

ВАУ пиар компания для питомника Ингрэм Рей. Я в счастье))) Люди в Голливуде ещё и деньги приплачивают за такие статейки, а тут просто даром, да ещё и от конкурирующего питомника!

#8 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияDesign (30 августа 2011 - 14:00) писал:

Вот такие выпады позволяют себе владельцы проигравшего питомника! А мне, как новичку в этом деле, вообще все это кажется диким, наверное, новичкам стоит хорошо подумать прежде чем брать выставочную собаку, в противном случае будьте готовы, что вас будут поливать грязью на всех форумах, бедная ваша собака будет и кривой и косой и т.д. и т.п. о каком же профессионализме идет речь, если люди, которые в породе больше 20 лет, играют в детский сад, высасывают проблемы из пальца, клевещат. это ж насколько задело видно их! неужели вы думаете, что нормальные люди не видят, как на самом деле бежит собака, что просто моя вина, в том. что не совсем опытна. неужели не видно что Макс, Ирин кобель, просто устал, а как потом выяснилось, хотел в туалет, что отшатнулся, заметьте, отшатнулся от эксперта, а не хотел его укусить, как пишут доброжелатели! Люди, разместившие это, вы что думаете, что все ослепли? вы же себя этим унижаете! а в преддверии России вообще это показательно!!!!


Оксана, да кому ты доказываешь, про второй то день чего то молчат, а мы и там повторили свои победы! Интересно а там никто не бросался, не хотел укусить?! Джудуська и там в призерах )))

Чего про Династию не написали, почему же вопросов то нет? у матросов, или поматросил и бросил???

#9 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 16:38

Нет Оксана, ты немного не правильно мультик показываешь!

Сначало было так

Изображение


вчерась стало так

Изображение

и так

Изображение


а сегодня уже вот так

Изображение




Изображение

#10 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 30 августа 2011 - 17:13

Для справки: Оказывается владелец собаки выступающей на выставке, снимающий фото и видео материалы, для раскрутки своего сайта, вдруг становится аккредитованным журналистом РКФ , нанятого для снятия фото и видео репортажа с выставки Евразия, тем более представьте, что в плохом свете он пытается при этом показать собак из конкурентного моего питомника))), ролики аж вырезает из общего плана! И только моих собак! А других мы и не видим, смотреть чтоли некого больше?

Мне тут уже люди в аську пишут, а что это сайт посвещен победам моих собак??? На что я отвечаю: "Неравнодушные они ко мне".

#11 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 15:42

Я постоянно занимаюсь фото- и видеосъемкой на выставках и, конечно как любой неравнодушный к породе человек, я обращаю внимание на некоторые недостатки экспертизы отдельных судей.И, если считаю нужным, я показываю это на видео и фотоматериалах,
А кто вас, мадам, нанимал , как журналиста? Или у вас есть аккредитация на данную выставку? Да, как любитель снимайтесь и снимайте что угодно и смотрите у себя на диване! Общественное мероприятие вы можете снимать лишь общим планом, а не вырывая отдельных людей из общей массы. а у ж тем более, если вы являетесь конкурентом и таким же участником! Моя собака, это моя собственность и разрешение на съемку, тем более в искаженном формате, я не давала, нарушаете милая, закон!

Конечно, не все остаются довольны подобными фото и видеоотчетами, но я никогда не ставила целью своей деятельности угодить чьим то амбициям. Достаточно того, что при фотографировании, я стараюсь поймать собаку в выгодном ракурсе, несмотря на то, что в некоторых случаях это бывает почти невозможно. Ну конечно, ведь понятие элементарной этики у вас отсутствует! У вас ведь вы белые и пушистые, и собаки у вас ого-го-го, только вот что-то с очхорами вылетают!!!!! Да, кстати, почему-то ваших горбатых собак с опухшими и черными скакалками, мы не выставили, даже сейчас!!!! А ракурсы вы специально ловите такие, чтобы собака смотрелась не выгодно, иначе сенсации не будет и оправдаться будет не чем, что у вас очхор!!!!

Не всем нравится, когда их снимают на выставке, но, к их сожалению, мне выступающему в данном случае в роли журналиста, не нужно их личное разрешение на фото и видеосъемку. По закону «о СМИ» я имею на это полное право. Возможно, для кого- то это будет открытием, но цензура материалов снятых на мероприятии, проводимом общественной организацией (в данном случае РКФ), а равно наложение запрета на их распространение, - в РФ не допускается. А за нарушение прав на свободу слова ответственность предусматривается вплоть до уголовной.
Очень интересно, т. е по вашему, сними я вас, какающей на выставке за кустом, то это тоже свобода слова. ведь мероприятие общественное, значит и вы общественная, не так ли?

А как журналист, я имею полное право высказывать свое личное мнение о снятых мною материалах.
А вы журналист????? Даже, если так. что с того????? Официальным журналистом выставки вас никто не назначал!!!! Или вы личный журналист Черного Чижа???? Смешно!!!!

Подобные материалы я намерена размещать и впредь с полным на то правом и основанием.
В таком случае, мы оставляем за собой право выставлять подобные материалы, касающиеся ваших собачек!!!! Теперь я просто считаю это своим долгом!

#12 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 15:49

[quote name='Design' date='31 августа 2011 - 13:57' timestamp='1314791861' post='7318']
Хочу выложить выдержку из блога Мишиной. Так как сама не имею возможности ей там отвечать!
[color="#808000"]О фото- и видеосъемке собак на выставках. Расставим точки над "и"

А ВСЯ СИЯ ТИРАДА БЫЛА ОТВЕТОМ НА МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ ХОСТИНГ- ПРОВАЙДЕРУ. ВОТ ЭТО ПИСЬМО.


Претензия

При посещении породного форума НКП Шар-пей, мной была обнаружена ссылка на видео со мной лично, Родионовой Оксаной Анатольевной, и моей собакой породы шар-пей Ингрэм Рей Дизайн Ин Стайл, размещенное на веб-сайте питомника Черный Чиж http://www.shar-pei-puppy.ru/, страница http://www.shar-pei-...ctures_54.html. Владелец сайта Яна Мишина.
Данное видео нарушает мои права, как гражданина РФ, никакого согласия на съемку и размещение видео в Интернет-ресурсах я не давала, содержит клевету, порочащую меня, наносит ущерб моему имиджу, моей деятельности в сфере разведения собак, что в соответствии влечет и материальный ущерб.
Я неоднократно пыталась бороться с этим вопиющим фактом, несколько раз данное видео было удалено администрацией сайтов, с помощью которых оно было загружено. Однако, Яна Мишина продолжает загружать его через другие ресурсы. Так же данное видео содержит оскорбляющие меня комментарии. На данный момент видео загружено непосредственно через сайт http://www.shar-pei-puppy.ru/ и возможности его удалить, у меня нет.
Руководствуясь ст. 21 Конституции Российской Федерации, ст.151 Гражданского кодекса РФ, ст 152 ГК РФ, ст. 129 УК РФ, ст. 130 УК РФ, прошу вас, как владельца хостинга http://www.infobox.ru/, на котором размещен данный сайт, принять все необходимые меры к владельцу сайта, нарушающего мои законные права и запретить использование аналогичных материалов. В противном случае, я оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы и суд.
С уважением, Родионова О.А.

#13 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 15:54

Все посты не относящиеся к данной теме скрыты

#14 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 16:05

Итак давайте разберем, что же такое Журналист и его работа для освещения массовых мероприятий.

По определению, журналист – это сотрудник периодического издания. Работа журналистом заключается в том, чтобы оперативно собрать, обработать, грамотно и доступно изложить актуальную информацию. Связь между журналистом и аудиторией осуществляется посредством информационного канала (печатные СМИ, телевидение, радио, Интернет), в зависимости от которого выделяют следующие журналистские специализации: сотрудники печатных изданий (газет, журналов, справочников), журналисты электронных СМИ (телевидение, радио, Интернет), фотокорреспонденты (в некоторых случаях фотографии не просто играют роль иллюстрации к литературному материалу, а являются полноценными произведениями)».

Журналист, прежде всего, лицо работающие на СМИ, не заинтересованное в результатах данного мероприятие, лишь освещающий его при помощи фото и видео материалов. И аккредитованным на освещение данной выставки Евразия 2011 был Телеканал Столица, его журналисты брали интервью и вели видео съемку. И ТОЛЬКО они были официальными журналистами данного мероприятия.

То есть участник выставки (соревнования), при этом показывающий на этом же шоу свою собственную собаку, снимающий фото и видео данного шоу для раскрутки своего же личного сайта и питомника, не может быть объективным обозревателем и соот. журналистом, так как имеет личные мотивы. В данном случае я вижу это так, Яна Мишина пытается опорочить конкуретный питомник, который выиграл и в первый и во второй день выставки.

#15 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (31 августа 2011 - 15:35) писал:

Итак давайте разберем, что же такое Журналист и его работа для освещения массовых мероприятий.

По определению, журналист – это сотрудник периодического издания. Работа журналистом заключается в том, чтобы оперативно собрать, обработать, грамотно и доступно изложить актуальную информацию. Связь между журналистом и аудиторией осуществляется посредством информационного канала (печатные СМИ, телевидение, радио, Интернет), в зависимости от которого выделяют следующие журналистские специализации: сотрудники печатных изданий (газет, журналов, справочников), журналисты электронных СМИ (телевидение, радио, Интернет), фотокорреспонденты (в некоторых случаях фотографии не просто играют роль иллюстрации к литературному материалу, а являются полноценными произведениями)».

Журналист, прежде всего, лицо работающие на СМИ, не заинтересованное в результатах данного мероприятие, лишь освещающий его при помощи фото и видео материалов. И аккредитованным на освещение данной выставки Евразия 2011 был Телеканал Столица, его журналисты брали интервью и вели видео съемку. И ТОЛЬКО они были официальными журналистами данного мероприятия.

То есть участник выставки (соревнования), при этом показывающий на этом же шоу свою собственную собаку, снимающий фото и видео данного шоу для раскрутки своего же личного сайта и питомника, не может быть объективным обозревателем и соот. журналистом, так как имеет личные мотивы. В данном случае я вижу это так, Яна Мишина пытается опорочить конкуретный питомник, который выиграл и в первый и во второй день выставки.

ИзображениеИзображение А по мнению оппонента-конкурента Мишиной Я. В. получается иначе, нестыковочка! Тогда я тоже журналист!!!! Ирин, и ты журналист! А ну-ка выложи все фотки собак Черного Чижа, которые не в формате. Ведь у нас свобода слова!

#16 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 16:22

К счастью у меня есть понятие профессиональной этики, и раскручиваться за счёт черного пиара, оправдывать свой проигрыш, очерняя и принижая чужие победы, выставляя чужих собак в неприглядном свете не в моих правилах.

#17 Пользователь офлайн   Design Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 31 августа 2011 - 17:56

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (31 августа 2011 - 17:22) писал:

К счастью у меня есть понятие профессиональной этики, и раскручиваться за счёт черного пиара, оправдывать свой проигрыш, очерняя и принижая чужие победы, выставляя чужих собак в неприглядном свете не в моих правилах.

ИзображениеИзображение

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему