Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Золотой Ошейник 2011 или наши приключения - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотой Ошейник 2011 или наши приключения Шоу Чемпионов

#1 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:30

Вот и прошло шоу Чемпионов "Золотой Ошейник 2011". В этот раз РКФ проводило его в Крокусе-Экспо и места было много. Отличные просторные ринги, праздничная атмосфера. Очень хорошая работа на регистрации - четко, быстро, всё через компьютер, поэтому никаких сбоев не было... Но они начались чуть позже о чем и будет рассказ.

Наша поездка началась замечательно, посадив любимых собак в машину, мы доехали до Крокуса без пробок, за час, нашли местечко возле ринга, в отличной компании серого ризена Грея и его владельца Игоря и стали ждать жеребьёвку. Грей, кстати потом даже выступал со мной в главном ринге и выиграл в первом раунде на красной дорожке под номером 1, во второй я уже не пошла, столько ждать сил просто не было)) Уже войдя в зал я обратила внимание на большее кол-во рингов, чем было заявлено на сайте. Как оказалось не зря, были приглашены дополнительные эксперты Реваз Хомасуридзэ и Елена Ерусалимская.
Открытие шоу началось с милой поздравительной шутки: "Говорит и показывает Москва". Далее представили экспертов и пояснили, как будет проходить экспертиза и сравнение в каждой породе. Юный Чемпион Породы кобель сравнивается со взрослым Чемпионом Породы кобелём, а в суках Юная Чемпионка Породы со взрослой соответственно. И выигравшие становятся Чемпионами породы 2011, сравниваясь на Лучшего Представителя Породы.


При жеребьёвке новогодний шар с номер нашего ринга 4 вытащил Реваз. Экспертиза первых собак была очень логична, достаточно уделялось времени каждому экспоненту. Осмотр прикуса, движений вперед-назад и по кругу индивидуально, к сожаления к нашему рингу эксперт очень убыстрил судейство... Шарпеи выходили из ринга, не успех туда войти.

По каталогу 16 шарпеев. но явный фаворит Дракула не был показан в ринге, из-за скопления большого количества участников в три ряда, увидеть кто выступает было очень трудно(((. Также в ринг не попали фавориты своей породы и возможные призеры беста - черные цвергшнауцеры из питомника Дрим Кисс. Одно расписание на ринге и совсем другое на сайте(((


SHAR PEI Кобели / Males: Класс: юниоров / Junior class
346 AISTI ILEAL ANGEL IN THE FLESH, ЮЧЕВРОП, RKF 2847210, 22.10.10, клеймо: ILE 100, (CHAGALL'S BRIGHT FIRE SVEZHWETER X AISTI ILEAL SHANGHAI BEAUTIFUL GIRL), зав.: ИЛЬИНА, вл.: ИЛЬНИА Е
347 SHOWBIZ I'LL TAKE IT ALL INGREM REY - Лучший кобель Юниор 2011 ЮЧНКП, RKF 2996009,7.12.10, клеймо: CHIP, (SHOWBIZ DOC HOL­LYWOOD X CHINA FLEET'S HUNKY-DORI), зав.: BRENDA I.COOK, вл.: КИБКО И
348 ЗОЛОТАЯ СЮИТА АМАДЕЙ, ЮЧР, РКФ 2761202, 27.01.10, клеймо: DES 1597, (АНТУАН ТАЙ-ЛИ КЛОНДАЙК БЕСТ ПЕРЛ X УСЛАДА), зав.: ЗОЛОТАРЕВА, вл.: СУЛИН А
Класс: чемпионов / Champion class
349 AISTI ILEAL MAGIC BOY - ЛПП, Чемпион Породы и Лучший кобель 2011, ЧР, RKF 2016804, 12.01.07, клеймо: DZD 3323, (BELLSHOU ADRENALIN X ETUAL NUAR INDIGO CHINA GOLD), зав.: ИЛЬИНА, вл.: ИЛЬИНА Е
350 DRAKULA DLYA BSS ZVYOZDNOE SCHAST'YE, ЧУКР.ЧБЕЛ,ИНТЕР, UKU.0023952,15.05.08, клеймо: 4018, (ARTUR X ETUALNUAR KRASNYAZHARA), зав.: МАРЧУК, вл.: АЧКАСОВА Н
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
351 AISTI ILEAL NICE FLOWER, ЮЧЕВРОП, RKF 2704683,18.04.10, клеймо: ILE 26, (CHAGALL'S BRIGHT FIRE SVEZHIYVETER X ETUAL NUAR INDIGO CHINA GOLD), зав.: ИЛЬИНА, вл.: ИЛЬИНА Е
352 BELLSHOU DOMINANTA, ЮЧР, RKF 2761286, 28.05.10, клеймо: JER 1096 S, (MARGEM'S THE POWER OF ONE BELLSHOU X BELLSHOU TORPEDA), зав.: КАЗАРЯН, вл.: РУХЛЯДЬЕВ T
353 EVOLUTION IZ DOMA BSS, ЮЧБЕЛ, UKU.0087815, 14.02.11, клеймо: 20Б0657, (DRAKULA DLVA BSS ZVYOZD- NOE SCHASTYE X EGORIVAANGELYUDACHY), зав.: АЧКАСОВА.ЯГОТИНЦЕВ, вл.: АЧКАСОВА.ЯГОТИНЦЕВ
354 ЗОЛОТАЯ СЮИТА БЛАНКА, ЮЧР, РКФ 2934631, 10.11.10, клеймо: DES 1706, (BEST PEARL ASTON MARTIN X УСЛАДА), зав.: ЗОЛОТАРЕВА, вл.: ЗОЛОТАРЕВА Л
355 ЧЕРНЫЙ-ЧИЖ О МАЙ ДАРЛИНГ - Чемпион Породы и Лучшая сука Юниор 2011, ЮЧР, РКФ 3040462,23.11.10, клеймо: ZT0 601, (ЧЕРНЫЙ-ЧИЖ ВАЙЛДФАЕР X ЧЕРНЫЙ-ЧИЖ ДЕЗЕРЕ), зав.: ЧЕРНОУСОВА, вл.: ЧЕРНОУСОВА Т
Класс: чемпионов / Champion class
356 AISTI ILEAL SHANGHAI BEAUTIFUL GIRL, ЧР, RKF 2392530,27.11.08, клеймо: DZD 4764, (RICHARD II POLARIS X ETUAL NUAR INDIGO CHINA GOLD), зав.: ИЛЬИНА, вл.: ИЛЬИНА Е
357 AMAZONKA DOROTEO IZ DOMA BSS, ЧУКР.ЧБЕЛ, UKU.0030973,10.02.09, клеймо: 20Б8417, (SWBASYAN GOLD KING FIRE х ВЕЛА), зав.: АЧКАСОВА, вл.: РЫЖНИКОВА М
358 BELLSHOU BEATRIS, ЧР, RKF 2262761, 20.05.08, клеймо: VPA 903, (RICHARD II POLARIS X BELLSHOU AKSIOMA), зав.: КАЗАРЯН, вл.: РУХЛЯДЬЕВТ
359 INGREM REY TIME ТО SHINE, ЧР, RKF 2185815, 4.10.07, клеймо: JJY64, (RICHARD II POLARIS X INGREM REY MISS DIOR), зав.: КИБКО, вл.: КИБКО И
360 OLBURD AQUARELLE, ЧР, RKF 2592190, 21.08.09, клеймо: ВВЕ 04, (GENEART GENERAL VARTDIV X VARTDIV DAMATREF KOZYRNAYA KARTA), зав.: БУРДИНА, вл.: СИНЕЛНИКОВАТ
361 БЕЛЛЬШОУ ОРАНЖ ДЕНСЕР - Лучшая сука 2011, ЧР, РКФ 2633896, 9.10.09, клеймо: VPA1033, (БЕЛЛЬШОУ АДРЕНАЛИН X БЕЛЛЬШОУ ЭЙФОРИЯ), зав.: КАЗАРЯН, вл.: АЗОВА Н

После ринга мы поснимали наших шарпеев на видео и фото камеры, ролики и фото можно увидеть на нашем сайте. Ну а приключения начались на обратном пути, стульчик наш сделал "ноги", какой-то "умник" снес передний номер на автомобиле, благо авторынок был близко и я сразу смогла поменять рамочку. А Москва решила поприветствовать колоссальными пробками на дороге и многочисленными авариями. До дома мы добирались через объездные дороги.

Подводя итоги года могу сказать, что заканчивающийся 2011 год, принес питомнику очень значимые победы на главных выставках России - "Евразия 1,2", "Россия" и "Золотой Шар-пей", молодые выпускники питомника более чем успешно выступают в других странах и городах России, радую меня и своих владельцев. За этот нелегкий труд я хочу сказать огромное спасибо их владельцем, которые вкладывают частичку себя во благо породы и питомника. Совсем ещё крохи уже активно тренируются, чтобы в 2012 показать себя на рингах - очень жду Вас всех !!! Главным событием уходящего года я считаю приезд в мой питомник молодого потрясающе красивого кобеля из питомника Showbiz, один из лучших шарпеев, когда-либо привезённых в Россию. Стать владельцем такого шарпея и не мечталось, его приезд позволяет возлагать большие надежды на будущее моего питомника.
С наступающим Вас всех Новым Годом и до встречи в рингах в 2012 ...

Изображение

Изображение

#2 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:17

Лучший Представитель Породы и Чемпион Породы 2011
Изображение

#3 Пользователь офлайн   Afrodita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 970
  • Регистрация: 24 июня 10

Отправлено 22 декабря 2011 - 21:33

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И КОНЕЧНО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

#4 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 24 декабря 2011 - 08:49



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему