Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: "САНРАЙС БРИС" - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"САНРАЙС БРИС" питомник шар-пеев Брянска

#1 Пользователь офлайн   Юлия Sunrise Breeze Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 марта 12

Отправлено 28 сентября 2012 - 01:02

Обновился сайт НКП, обновилась жизнь…
Хочу выпустить в жизнь и свою страничку питомника на нашем форуме НКП его величества ШАР-ПЕЙ

Собаками «болею» с детства, мое «заболевание» не излечимо.
Первый шар-пей в нашем доме появился в 2005 году, 03 ноября, в канун дня рождения моего мужа. Но это был не подарок мужу, это был Подарок мне)) всем нам.

И в нашем доме появился первый представитель этой очаровательной породы шар-пей. Это была наша шоколадная, плюшевая, толстая и неуклюжая Бася - Фрейлин Филиция Флоренси.

Своим очарованием, дружелюбным характером и умилением Бася сразила всех наповал!
Заводчики друзья говорили нам: «Осторожно! Шар-пеи как тараканы, появился один – ждите целую семейку!» Я наивно не верила. «Нет - говорила я, - ну может быть еще один малыш? »

Сейчас вместе с нами проживают не один, не два и даже не пять славных, чудных плюшевых морд, чему мы несказанно рады! О каждом из них я обязательно буду рассказывать ))

А это наша первая шар-пейка Бася – Фрейлин Филиция Флоренси, наша радость, наша гордость, наше плюшевое счастье. Наша мудрейшая и добрейшая девочка. Больше всего на свете Бася любит детей... разных)) человеческих, собачьих, кошачьих и т.д.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
питомник "Санрайс Брис"
+79208471675
http://sunrise-breeze.ru/

#2 Пользователь офлайн   Юлия Sunrise Breeze Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 марта 12

Отправлено 28 сентября 2012 - 01:44

Еще Басюша

Изображение

Изображение

Изображение

С любимым папой ))

Изображение
питомник "Санрайс Брис"
+79208471675
http://sunrise-breeze.ru/

#3 Пользователь офлайн   Татьяна А. Гришина Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 26 сентября 12

Отправлено 28 сентября 2012 - 12:28

Бася прелесть! Особенно в платочке и в очках! Ждем знакомства с остальными!)
www.tagri.ru "ТАГРИ ЭДЧЕР"
владелец Татьяна А. Гришина
8 903 242- 8008; 495-597-7647

#4 Пользователь офлайн   Юлия Sunrise Breeze Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 марта 12

Отправлено 02 октября 2012 - 15:45

Решила продолжить веточку как раз с деток нашей Баси (Фрейлин Филиция Флоренси)
Баловень Судьбы Красавец Апполон (Бендер) - ЮЧР, сын моей шоколадной Баси и лилового Чака (Антуан Тай Ли Клондайк Бест Перл)

Изображение

Этот ребенок полон собственного достоинства с пеленок. В его глазах горделивость и беспредельная любовь к людям сплелись воедино навсегда. Бендерлог очень добрый, заласканный мальчик. Бесподобно тащусь от его анатомии, движений, поведения. Вообще от него самого.
Бендер - первая собака в семье своих собородителей. Первая и любимая. Спит Бендер со своей маленькой хозяйкой Оленькой)) Когда Бендер стал подрастать ( а мальчик он не из мелких) - Оля случайно оказывалась ночью на полу. По такому случаю своей дочурке и своему "сыночку" родители купили специально широченную кровать . Собака залюблена и заласкана, но я тайком храню надежду, что владельцы Бендера все таки захотят продолжить карьеру мальчишки, не останавливаясь на ЮЧР, не смотря на занятость и не особую тягу к выставкам вообще)).

Баловень Судьбы Красавец Апполон (Бендер) - (м.Фрейлин Филиция Флоренси х о. Антуан Тай Ли Клондайк Бест Перл)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
питомник "Санрайс Брис"
+79208471675
http://sunrise-breeze.ru/

#5 Пользователь офлайн   Юлия Sunrise Breeze Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 марта 12

Отправлено 02 октября 2012 - 19:55

Изображение
питомник "Санрайс Брис"
+79208471675
http://sunrise-breeze.ru/

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему