Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Негатив от питомника "Боско Ди Чильеджи" - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Негатив от питомника "Боско Ди Чильеджи" Липецкий питомник

#1 Пользователь офлайн   fibbi_2013 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 сентября 13

Отправлено 10 сентября 2013 - 09:47

Привет всем!!! Хотим рассказать свою историю, связанную с данным клубом, а именно с заводчицей Панфиловой Светланой. В конце июля 2013 года мной и моей подругой были куплены 2 собаки в данном питомнике, на общую сумму 50000 рублей. По договоренности со Светланой, она должна была нам переслать документы на щенков по почте, так как мы живем не в Липецке, а в другом городе. Периодически созванивались с ней и общались по соц.сети "Одноклассники". Она утверждала, что документы выслала, но заходя вперед, сообщаем, что документов по почте до сих пор нет. После месяца ожидания, узнав, что в августе в Липецке состоится выставка собак, мы решили туда поехать и за одно забрать документы. В тот день, Светлана передала моей подруге отрывной талон от "метрика" щенка, а верхнюю часть оставила себе, якобы отправить в РКФ для изготовления родословной, хотя об этом мы ее не просили. Мне лично ничего не отдала, пояснив, что пока не готовы на моего щенка. После этого, приехав домой, мы узнала, что у нас в городе в скором времени будет проходить выставка, на которой мы решили участвовать. Я позвонил Светлане и попросил документы на щенка для регистрации его в конкурсе, на что она с непонятным негативом, опять сказала, что пока документов нет. Через некоторое время, она написала в "Одноклассниках" написала моей подруге, что мы должны отправить 10000 рублей, на непонятный расчетный счет, что якобы данные деньги пойдут на оформление паспортов и на выставку, которая пройдет 28.09.2013 года. Нас это насторожило! Я опять позвонил Светлане и сказал, что деньги высылаться не будут, пока на руках не появятся "метрики" на щенков, на что она мне в грубой форме ответила, что я лично могу ничего не высылать, никаких документов у меня не будет, а если я захочу взять документы-метрики (хотя они должны отдаваться вместе со щенком при его покупке), то они для меня будут стоить еще 2500 рублей, на что я ответил отказом. Данный разговор мной был записан на телефон и после этого, я дал прослушать его моей подруге, которая в прошлом сотрудник полиции. Она услышав запись, пояснила, что Светлана ведет себя и общается как мошенница. Кроме того, мы выяснили, у людей которые занимаются разведением собак, что данный прецедент не единый, и что она постоянно этим промышляет. И в этот же день мы решили поехать к ней в клуб, с целью вернуть себе документы на щенков. Приехав в Липецк, мы нашли данный питомник, им оказалась разваленная изба, за высочайшим забором и почему то никаких собак там не было, кроме уличного "Шарика",а была Светлана в пьяном виде и какие то мужчины, как потом она пояснила, что это ее МУЖЬЯ!!! Мы спросили вернуть наши документы, что мы отказываемся иметь с ней дела, на что она просто послала нас на х...й, со словами, что теперь точно мы никаких документов не получим и закрыла дверь. Мы решили обратиться в полицию. Так как мы не знакомы с Липецком, мы долго искали ближайший отдел полиции, хотя он был 2 метрах от ее избы. На момент написания заявлений, Светлана уже находилась в отделе и давала пояснения по случившемуся инциденту, пояснив, что мы ее избили, хотя ничего такого не было. Кроме того, в полиции мы узнали, что у Светланы совершенно другая фамилия, сейчас точно не помним. После случившегося мы вернулись в свой город и на следующий день нам позвонили местные заводчики и пояснили, что с ними связалась Светлана и попросила их помочь отдать нам документы и забрать наши заявление из полиции. Короче говоря, документы у нас на руках, заявления из полиции забирать не будем, доведем это дело до конца!!!!!!!!!!!!

#2 Пользователь офлайн   Мария Иконка

  • Однажды предавший - предаст тебя дважды, однажды солгавший - про
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 08 октября 2013 - 22:18

Бред.....
Однажды предавший - предаст тебя дважды, однажды солгавший - продолжит вранье...

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему