Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Не самый лучший заводчик - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не самый лучший заводчик телепрограмма..........

#1 Гость_galya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 января 2014 - 22:16

Несколько дней назад посмотрела передачу
http://www.mosobltv...._page&uid=47202


Неужели действительно всё так плохо, как показывают? :huh:/> А ведь это Москва!!! Что же тогда ждать от заводчиков в других городах...

#2 Пользователь офлайн   жемчужина моя Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияgalya (31 января 2014 - 22:16) писал:

Несколько дней назад посмотрела передачу

Неужели действительно всё так плохо, как показывают? :huh:/>/> А ведь это Москва!!! Что же тогда ждать от заводчиков в других городах...

Ира(Ингрем Рей), я понимаю, что владелец и соответственно админ может создавать и писать с левых ников, а со своего слабо? Или уже забыла, как сама жила в квартире с 20ю собаками и + щенками???? или в своём глазу не видно было? Ты была хорошим заводчиком, а я - плохой, потому что в квартире?
ЖЕМЧУЖИНА МОЯ тел: 8-916-733-43-34

Татьяна
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.!

#3 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияжемчужина моя (03 февраля 2014 - 01:55) писал:

Ира(Ингрем Рей), я понимаю, что владелец и соответственно админ может создавать и писать с левых ников, а со своего слабо? Или уже забыла, как сама жила в квартире с 20ю собаками и + щенками???? или в своём глазу не видно было? Ты была хорошим заводчиком, а я - плохой, потому что в квартире?



Татьяна, плохо Вы меня знаете. Я настолько прямолинейна, что всегда говорю в лицо и пишу от своего имени. Кроме того, владелец портала не я, а НКП шар-пей и на нашем форуме нет жесткой цензуры, если только речь не идет о репутации НКП и российской кинологии.
По поводу данной передачи у меня есть свое мнение, но озвучивать его пока не буду.


#4 Пользователь офлайн   lyd Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияжемчужина моя (03 февраля 2014 - 01:55) писал:

Ира(Ингрем Рей), я понимаю, что владелец и соответственно админ может создавать и писать с левых ников, а со своего слабо? Или уже забыла, как сама жила в квартире с 20ю собаками и + щенками???? или в своём глазу не видно было? Ты была хорошим заводчиком, а я - плохой, потому что в квартире?

Я вот не заводчик, но когда появилась мысль завести всего лишь ПЯТУЮ собаку, то я уехала в деревню, в старый дом без воды и с удобствами во дворе, где и прожила почти год, пока не купила свой нынешний дом.

Как держать в квартире 20 шарпеев (да вообще любых собак) для меня загадка до сих пор. Уверена, что если бы у меня за стеной лаяли собаки и пищали щенки, в подъезде обнаруживались кучи и лужи, я бы тоже не пустила это на самотек.
Мое мнение - надо ограничить количество животных для содержания в квартире, думаю это скоро будет сделано, во всяком случае в Правительстве Москвы такие вопросы поднимаются!

#5 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 13:41

Просмотр сообщенияlyd (03 февраля 2014 - 12:51) писал:

Я вот не заводчик, но когда появилась мысль завести всего лишь ПЯТУЮ собаку, то я уехала в деревню, в старый дом без воды и с удобствами во дворе, где и прожила почти год, пока не купила свой нынешний дом.

Как держать в квартире 20 шарпеев (да вообще любых собак) для меня загадка до сих пор. Уверена, что если бы у меня за стеной лаяли собаки и пищали щенки, в подъезде обнаруживались кучи и лужи, я бы тоже не пустила это на самотек.
Мое мнение - надо ограничить количество животных для содержания в квартире, думаю это скоро будет сделано, во всяком случае в Правительстве Москвы такие вопросы поднимаются!


Юля не всем дано пожертвовать городскими удобствами ради блага собак! Нас таких мало!!!
Не всем дано тратить на своих собак приличные деньги и кормить кормами суперпремиум класса, а не всякой дешнёй, где главный ингридиент - злаки и кукуруза.

#6 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 14:25

Убрать за своим питомцем - это что позор? а бегать и кричать лужа не моя, куча не моя. моя твоя не понимать!



#7 Пользователь офлайн   ШАТ - ШЬЮН Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 14:27

Ой, да ладно вам! Всё нормуль - у всех так, щенки и собаки розами не пахнут, а у меня - фотошоп. Специалисты определили.
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей.
Поэт Андрей Вознесенский

Ольга и шар-пеи из питомника "Шат Шьюн"

#8 Пользователь офлайн   Ингрэм Рей Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:13

Просмотр сообщенияlyd (03 февраля 2014 - 12:51) писал:


Мое мнение - надо ограничить количество животных для содержания в квартире, думаю это скоро будет сделано, во всяком случае в Правительстве Москвы такие вопросы поднимаются!


Полностью согласна! а то ни собакам ни людям места нет... подчас.

#9 Пользователь офлайн   Зоя Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 января 12

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:50

Мне очень жалко всех. Жалко Татьяну, которая видимо не от хорошей жизни держит так много собак, жалко,очень жалко собак, которые живут такой жизнью и безусловно очень жалко соседей, какими бы противными они не были. Очень тяжелый бизнес, но Татьяне видимо нужно как-то выживать!!!

#10 Пользователь офлайн   lyd Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Президиум НКП
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияЗоя (03 февраля 2014 - 16:50) писал:

Мне очень жалко всех. Жалко Татьяну, которая видимо не от хорошей жизни держит так много собак, жалко,очень жалко собак, которые живут такой жизнью и безусловно очень жалко соседей, какими бы противными они не были. Очень тяжелый бизнес, но Татьяне видимо нужно как-то выживать!!!

В ту же "жалостливую" компанию я бы отправила владельцев, может быть не всех, но тех кому достанется, например, подрощеное чудо из таких условий. Говорю об этом не просто так, а потому что есть пример на глазах, живет недалеко от нас. Орет дурниной на каждый звук в подъезде, писает дома и приходит в себя только на даче, где нет даже соседей пока. Любят конечно, не выбросят, но это же ужас!!!

#11 Пользователь офлайн   aleoshka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30 сентября 10

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:58

А я вообще, если честно, не представляю, как можно держать столько собак в квартире, да еще разнополых, у меня две собаки разнополые и мне тяжело, постоянно переживаю за кобеля, когда течет сука. У каждой собаки должно быть свое личное пространство, а как его можно обеспечить собакам в данной ситуации?...

#12 Пользователь офлайн   ya.schanti Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 ноября 10

Отправлено 16 февраля 2014 - 18:07

Всё, всем счастье. Татьяне в первую очередь.
Она переехала.
Шарпеи и не только...
http://olginamechta.jimdo.com/

#13 Пользователь офлайн   жемчужина моя Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23 июня 10

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияИнгрэм Рей (03 февраля 2014 - 13:41) писал:

Юля не всем дано пожертвовать городскими удобствами ради блага собак! Нас таких мало!!!
Не всем дано тратить на своих собак приличные деньги и кормить кормами суперпремиум класса, а не всякой дешнёй, где главный ингридиент - злаки и кукуруза.

Ирин, а чего же ты маялась с огромной стаей в квартире? Дождалась домик в наследство и теперь осуждаешь других? а кто чем кормит, откуда ты знаешь?
Юля, можно жертвовать своими условиями, если у тебя нет обязанностей(взятых на себя добровольно) перед детьми и внуками.
ЖЕМЧУЖИНА МОЯ тел: 8-916-733-43-34

Татьяна
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.!

#14 Пользователь офлайн   жемчужина моя Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23 июня 10

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияЗоя (03 февраля 2014 - 16:50) писал:

Мне очень жалко всех. Жалко Татьяну, которая видимо не от хорошей жизни держит так много собак, жалко,очень жалко собак, которые живут такой жизнью и безусловно очень жалко соседей, какими бы противными они не были. Очень тяжелый бизнес, но Татьяне видимо нужно как-то выживать!!!

Пожалеть меня можно только за одно - я не умею отдавать взрослых собак на доживание куда то, потому что они мои каждой своей клеточкой....Что бы "хоть как то выживать" нужно вязать собак бесконечно, а я вяжу из своей оравы 2-3 весной и также осенью. Так что это не про меня.Суки есть двухлетние, ещё ни разу не рожавшие, при своих кобелях то!!!!Слишком долго думаю, когда кого и кем ))), что бы получить то, что хочется.

PS: Теперь мы переехали в чудесный домик, где для собак есть прекрасные условия со свободным выходом на прогулки на выделенный для них участок. Так что тому, кто сильно хотел мне нагадить, большой пламенный привет!!!!!!!!Врать, что собаки будут жить со мной на кровати, не собираюсь, так как мне этого за 15 лет уже хватило.
ЖЕМЧУЖИНА МОЯ тел: 8-916-733-43-34

Татьяна
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему