Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Наша первая поездка - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша первая поездка Дорога на ЧМ-09

#1 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 12:40

Чемпионат Мира-2009.
Я никогда не ездила в такие дальние поездки,но всегда очень хотелось))Из нашего клуба ,собиралась девчонка на Мир ,на машине и искала попутчиков,я загорелась очень.Все взвесив за и против ,решили ехать!!
С 05.10.09 по 14.10.09,наш путь лежал так-Санкт-Петербург-Хельсинки-Росток-Берлин-Чехия(Прага)-Словакия(Братислава)-Австрия(Вена)-Словакия-Польша-Латвия-Литва-Санкт-Петербург!!!!
Наша команда -Наташа с йорками(Королевичем,Шкодой и Фраем),Лена с грифоном Леди и мы с Вилкой.
Из Питера мы выехали утром 5го числа и тронулись в Хельсинки,так ,как оттуда вечером отплывали на пароме(Тallink)до Ростока.
Остановка в Хельсинки
Изображение
Из Хельсинки мы плыли на пароме (Таллинк)до Ростока(Германия)
Изображение
Изображение
Изображение
Наши четвероногие вдохновители :) Вилка спала сомной ,а под утро мне просто не хватало места,так,как йорики перебазировались к нам с Вилкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Наташа времени зря не теряла и уже на пароме потихоньку стала готовить своих соб к выставке.
Шкода (Стала на выставке 4ой в расстановке,в открытом классе)
Изображение
Изображение
Поздно вечером ,мы приплыли в Росток и отправились в Берлин.
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#2 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 12:50

Из Ростока ночью,мы отправились в Берлин.Посмотреть днем его не удалось,так,как хотели проехать побольше пути в ночное время.Но побывать у Брандэнбургских ворот ,нам удалось.
Изображение
Изображение
Проехав,как можно больше, ночь мы не спали ,так,как приходилось постоянно разговаривать с Наташей.Под утро ,припарковались на паркинге и заснули все в машине.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдохнув,мы бодрячков направились в Чехию.
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#3 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 13:16

Дорога по Чехии,напраляемся в Прагу(в которую мы влюбились!)
Изображение :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#4 Пользователь офлайн   dana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияSveta (23 июня 2010 - 15:10) писал:

Чемпионат Мира-2009.
Я никогда не ездила в такие дальние поездки,но всегда очень хотелось))


Света, какая ты умничка. Ждем продолжения !!!!! Обязательно расскажи свои впечатления от самой наикрупнейшей выставки года -Чемпионата Мира. Тем более сегодня начался 1й день Чемпионата Мира 2011
Изображение

#5 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 13:18

Прага, сказка!
Мы все были просто в восторге!Несмотря на долгую дорогу и недосыпы,нам хотелось ,как можно больше увидеть .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#6 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 13:24

После Праги ,все под впечатлением ,мы направились в Братиславу.
У нас уже была зарезервирована комната в пансионе(У Золотой Рыбки),приехали мы около 24-х, нас огорошили,(мы должны были позвонить до 22 х и предупредить ,что опаздываем), в пансионе решили ,что мы не приедем уже совсем и отдали нашу комнату(другим,которыми оказались Питерцы с азиатами)После долгих переговоров нам предложили Избу на ночь,а потом съехать в другой пансион,который даже находился намного ближе к городу.Самое смешное,что от усталости мы совсем перестали соображать.И ,когда нам стали придлогать Избу(комнату)мы твердили в три голоса,что нам не нужна ИЗБА,нам нужна комната и обязательно с душем
Переночевав в Избе, часиков в 11 утра двинулись в нашу законную и полностью проплаченную Избу!Которая находилась в пансионе( У Дуная),в 5 км от Братиславы.
Изображение
Изображение

Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#7 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 14:02

У нас был целый день для отдыха и прогулок по Братиславе))
Первый день,у нас выставлялись йорки.чтобы поддержать и помочь,конечно мы с Леной поехали с Наташей.Тронулись рано утром,так,как (паркинг заказывали и проплачивали на три дня через инет,еще из дома),но только на месте ,выяснилось ,что паркинг находился очень далеко от комплекса,хоть и развозил автобус . У Наташи было очень много вещей,для подготовки йориков к рингу.И мы решили парковаться прямо у комплекса.Нашли место для стоянки(но при этом,как всегда не посмотрев на дорожные знаки)мы довольные повезли столы и переноски.И стали готовиться к рингу)
Наташа выставились удачно,попав в расстановку,хоть и 4ми.Но мы были довольные.
Загрузив обратно все в машину,к нам подошла(дорожная полиция)указав ,что мы заехали передними колесами на газон и выписав нам штраф (в размере 20ти евро),но и это не испортило настроения.
Нам помогала (бронировать пансионы и расписывала нам дорогу полностью ,моя подруга.,которая живет в Германии и по совместительству Словакии)Она нам устроила небольшую экскурсию.По городу и старинной Словакии.
Изображение

Изображение
Старинный городок Бардиев(в Словакии)
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#8 Пользователь офлайн   dana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияSveta (23 июня 2010 - 16:32) писал:

Она нам устроила небольшую экскурсию.По городу и старинной Словакии.
Изображение


Света, очень красиво. Мне сейчас немного грустно, что я не сомгла поехать в Братиславу.

Я думаю мы с тобой еще устроим совместную тусовку, например в Париже ;)
Изображение

#9 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 14:57

Изображение
Спишская Новая Деревня(Словакия)
Изображение
Во второй день,принимали участие мы с Вилкой)У меня от волнения дыхание перехватывало,подруга и девчонки были рядом.Не смотря на нашу оценку.Мы считали победой,проделав такой путь,выйти в ринг на такой крупной выставке.
Изображение
Последними выставлялись Лена с Леди,у Леди ,это была вообще первая выставка)Зато ,какая :)
Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#10 Пользователь офлайн   serdtseokeana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 15:01

Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А рядом с нами только Китай и Корея, уже изведанные. Но, мы всё не решимся. Несмотря на то, что конкурентов там единицы. Но, получить чемпионов этих стран можно только после нескольких побед.
Добро пожаловать к нам
http://serdtse-ok.narod.ru

#11 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 15:07

Изображение
Самый большой средневековый замок Европы ,находится именно в Словакии( Спишский Замок)
Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#12 Пользователь офлайн   Sveta Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 15:21

Небольшая остановка ,уже в Польше.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо некоторым за подножку-вы научили быть сильной. Спасибо остальным за поддержку-вы помогли остаться доброй :-)


#13 Пользователь офлайн   Bellshow Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 23 июня 2010 - 21:13

Света, я уже говорила, и еще раз повторю- ты молодец! Я уверена, что ты поняла вкус таких путешествий, и это путешествие на выставку, Совмещение приятного с полезным и приятным, да еще вместе с любимыми собаками и приятной компанией- это супер!
Белла
Питомник породы шарпей БЕЛЛЬШОУ
тел. +7 (495) 509 36 32
+7(925) 509 36 32
Сайт питомника Белльшоу- Bellshow Sharpei Kennel
Пишите мне



"Молния попадает только в очень высокое дерево"

#14 Пользователь офлайн   Пе сик Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 июня 10

Отправлено 24 июня 2010 - 09:14

Здравствуйте. Прочитала о Вашем путешествии. Ну просто нет слов. Столько стран, столько всего интерессного, да еще и с любимой собакой! Преклоняюсь! Для нас простая поездка на выставку--подвиг, а тут такое...... :D
Мальчишки из Шат-Шьюн: Жора, Кеша, Тын-Дыша и Ума.

#15 Пользователь офлайн   Мария Иконка

  • Однажды предавший - предаст тебя дважды, однажды солгавший - про
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 29 июня 2010 - 05:30

Свет супер фотки :D вы с Виолкой красотки! :wub:
йорики прелесть :)
Однажды предавший - предаст тебя дважды, однажды солгавший - продолжит вранье...

#16 Пользователь офлайн   Данила Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 485
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 29 июня 2010 - 07:51

Света, очень всё интересно! Столько стран за одну поездку увидели! Молодцы! А фотки!!! Среди них увидела и для меня знакомые места. Приятно вспомнить.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему