- (4 Страниц)
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »
World Dog Show 2010
#1
Отправлено 24 июня 2010 - 12:31
Чемпионат Мира в этом году проходит в Дании.
Предполагаю, что среди участников не будет такого большого количества Российских заводчиков и собак Российского разведения, как на Чемпионате Мира 2009 в Братиславе.
Будем болеть за всех Российских потенциальных Чемпионов Мира 2010 года
Total number of entered dogs: 19354
Thursday 24 June, 2010:
FCI Group 1 – Sheepdogs and Cattle Dogs, except Swiss Cattle Dogs
FCI Group 8 – Retrievers - Flushing dogs – Water Dogs
Friday 25 June, 2010:
FCI Group 3 – Terriers
FCI Group 6 – Scenthounds and Related Breeds
FCI Group 10 – Sighthounds
Saturday 26 June, 2010:
FCI Group 5 – Spitz and Primitive Types
FCI Group 7 – Pointing Dogs
FCI Group 9 – Companion and Toy Dogs
Sunday 27 June, 2010:
FCI Group 2 – Pinschers and Schnauzers – Molossoid Breeds – Swiss Mountain and Cattle Dogs
FCI Group 4 – Dachshunds
Предполагаю, что среди участников не будет такого большого количества Российских заводчиков и собак Российского разведения, как на Чемпионате Мира 2009 в Братиславе.
Будем болеть за всех Российских потенциальных Чемпионов Мира 2010 года
Total number of entered dogs: 19354
Thursday 24 June, 2010:
FCI Group 1 – Sheepdogs and Cattle Dogs, except Swiss Cattle Dogs
FCI Group 8 – Retrievers - Flushing dogs – Water Dogs
Friday 25 June, 2010:
FCI Group 3 – Terriers
FCI Group 6 – Scenthounds and Related Breeds
FCI Group 10 – Sighthounds
Saturday 26 June, 2010:
FCI Group 5 – Spitz and Primitive Types
FCI Group 7 – Pointing Dogs
FCI Group 9 – Companion and Toy Dogs
Sunday 27 June, 2010:
FCI Group 2 – Pinschers and Schnauzers – Molossoid Breeds – Swiss Mountain and Cattle Dogs
FCI Group 4 – Dachshunds
#2
Отправлено 24 июня 2010 - 12:32
Сейчас на сайте организаторов Чемпионата Мира идет прямая трансляция с главного ринга
http://www.worlddogs...010.dk/?GB.aspx
http://www.worlddogs...010.dk/?GB.aspx
#4
Отправлено 24 июня 2010 - 12:43
По шар-пеям:
кобели
юниоры 6
промежуточный 3
открытый 12
чемпионы 5
суки
щенки 4
юниоры 8
промежуточный 5
открытый 6
чемпионы 12
ветераны 1
ИТОГО 62 собаки
кобели
юниоры 6
промежуточный 3
открытый 12
чемпионы 5
суки
щенки 4
юниоры 8
промежуточный 5
открытый 6
чемпионы 12
ветераны 1
ИТОГО 62 собаки
#7
#8
#9
Отправлено 24 июня 2010 - 13:40
#10
Отправлено 24 июня 2010 - 19:54
Только на Чемпионате Европы в Испании, в Барселоне, было такое же небольшое количество шарпеев. Интересное совпадение, тогда шарпеев тоже судил голландец
Белла
Питомник породы шарпей БЕЛЛЬШОУ
тел. +7 (495) 509 36 32
+7(925) 509 36 32
Сайт питомника Белльшоу- Bellshow Sharpei Kennel
Пишите мне
"Молния попадает только в очень высокое дерево"
Питомник породы шарпей БЕЛЛЬШОУ
тел. +7 (495) 509 36 32
+7(925) 509 36 32
Сайт питомника Белльшоу- Bellshow Sharpei Kennel
Пишите мне
"Молния попадает только в очень высокое дерево"
#11
Отправлено 24 июня 2010 - 20:37
#12
Отправлено 25 июня 2010 - 06:17
Я вот какую статистику нашла на официальном сайте организаторов WDS2010. Зарегестрированные участникик, по странам.
SHAR PEI
?strig 3
Cypern 1
Tyskland 1
Danmark 12
Spanien 4
Estland 1
Frankrig 4
Finland 4
Gr?kenland 1
Italien 2
Norge 3
Holland 9
Rusland 6
Sverige 11
https://www.hundeweb...=RASE&RAID=3090
скопировала, как на сайтею Не все страны понятны.
По катологу - 62 участника
Россия - 6 участников. Болеем за наших
SHAR PEI
?strig 3
Cypern 1
Tyskland 1
Danmark 12
Spanien 4
Estland 1
Frankrig 4
Finland 4
Gr?kenland 1
Italien 2
Norge 3
Holland 9
Rusland 6
Sverige 11
https://www.hundeweb...=RASE&RAID=3090
скопировала, как на сайтею Не все страны понятны.
По катологу - 62 участника
Россия - 6 участников. Болеем за наших
#13
Отправлено 25 июня 2010 - 20:28
Поздравляю своего хендлера Любу Крищук, ее маму Марину с Чемпионом Дании
АСТ
Certificate - Dog
IMPERIAL JESSE JAMES Catalogue number: 90010
Owners: Krischuk Liubov RU Ekaterinburg Russia
Breeder: VIKTOR KRAUTHEIM HUNGARY
Джесс выиграл открытый класс (22 собаки)
Остальные собаки питмоника Чебенс Тебел отлично выступили, попав в расстановку такой многочмсленное породы АСТ AMERIKANSK STAFFORDSHIRE TERRIER
Number of entries by breed: 195
Самая важная победа - питомник Чебенс Тебел выиграл конкурс питомников в породе !!!!
АСТ
Certificate - Dog
IMPERIAL JESSE JAMES Catalogue number: 90010
Owners: Krischuk Liubov RU Ekaterinburg Russia
Breeder: VIKTOR KRAUTHEIM HUNGARY
Джесс выиграл открытый класс (22 собаки)
Остальные собаки питмоника Чебенс Тебел отлично выступили, попав в расстановку такой многочмсленное породы АСТ AMERIKANSK STAFFORDSHIRE TERRIER
Number of entries by breed: 195
Самая важная победа - питомник Чебенс Тебел выиграл конкурс питомников в породе !!!!
#16
Отправлено 27 июня 2010 - 02:17
ЖЕМЧУЖИНА МОЯ тел: 8-916-733-43-34
Татьяна
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.!
Татьяна
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.!
#17
Отправлено 27 июня 2010 - 12:42
Вот они - 6 росийских собак:
Aisti Ileal Magic Boy
Chernyi-Cizh Goldfinger
Midnait Mijuzik Sanse De Montelu
Aisti Ileal Shanghai Beautiful Girl
Ekzotika Ot Djadi Sema
Etual Nuar Indigo China Gold
Aisti Ileal Magic Boy
Chernyi-Cizh Goldfinger
Midnait Mijuzik Sanse De Montelu
Aisti Ileal Shanghai Beautiful Girl
Ekzotika Ot Djadi Sema
Etual Nuar Indigo China Gold
#20
Отправлено 27 июня 2010 - 16:42
Ну вот и полные результаты появились!
Dog
Junior class
1 Excellent 16960 CHINA DREAM BOURBON METTE KROG ANDERSEN 5370 MESINGE DANMARK
2 Very good 16962 SECRET LINE?S NOTHING ELSE MATTERS Maria Lindroos & Mika Ahlroth FI - 10300 Karis Finland
4 Very good 16959 DRAGON DE KOSHI TELL ME ABOUT EAR Carlos Sanchez Mateo E-08736 Barcelona SPANIEN
Very good 16957 PRECIOUS HUG HONEY POWER Agneta ?sterberg SE-830 04 M?rsil Sverige
Good 16958 YIJING'S TWO MISCHIEVOUS SKY ROCKET Habernig Nadja AT-1210 Wien/ Vienna ?strig
Intermediate class
1 Very good 16964 EL DRAGON DE KOSHI DREAM ON PHOENIX Agneta Janson SE-87016 Ramvik Sverige
2 Very good 16963 SECRET LINE'S MUSIC MAKER Tampio Juha ja Helena FI 71570 Syvanniemi Finland
Good 16965 PRECIOUS HUG LOVE ACTUALLY Maria Victoria de Astica Nadal E-35500 Arrecife SPANIEN
Open class
1 Excellent 16973 JADE EAST ROCKETS RED GLARE L.B. Anders NL-8315PA Luttelgeest HOLLAND
2 Excellent 16972 AISTI ILEAL MAGIC BOY E.V.Ilyina RU-117647 Moskva RUSLAND
3 Excellent 16975 KHAMBALIQ BACIALLOVER CHRYSANTHI LEVENTAKI GR-16344 ATHENS GR?KENLAND
Excellent 16971 KAI TE HAI TAO Deborah Van Rees NL-3207DK Spijkenisse HOLLAND
Excellent 16977 AGAPIMOS MR DYNAMO DEE-O-GEE Catharina S-Karlsson SE-54593 T?reboda Sverige
Very good 16966 CHESAPEAKE'S MY SUNDANCE Mark & Yanvarina Robbins DE-65185 Wiesbaden Tyskland
Very good 16967 BREKKUKOTS TWAS THE NIGHT Agneta ?sterberg SE-83004 M?rsil Sverige
Very good 16974 CHERNYI-CIZH GOLDFINGER N.Skripova RU-670072 Ekaterinburg RUSLAND
Good 16970 PEI ATTENTION PRINCE OF ANDREAS RIGGELSEN 2605 BR?NDBY DANMARK
Sufficient 16976 SOSHI'S JUST PUSH PLAY Catharina S-Karlsson SE-54593 T?reboda Sverige
Cannot be judged 16969 CHINA HOUSE MOON WALKER MERETE RIVIER 9240 NIBE DANMARK
Champion class
1 Excellent 16955 JADE EAST CATCH ME IF YOU CAN L.B. Anders NL-8315PA Luttelgeest HOLLAND
2 Excellent 16953 SECRET LINE'S DENG XIAO PING Merja Sorsa FI-09120 Karjalohja Finland
3 Excellent 16954 KHAMBALIQ EDISONTZOWEN Marco Barbieri IT-27058 Voghera Pv Italien
Bitch
Junior class
1 Excellent 16993 GREAT-MACK'S WATCH UP OF INJA MARIA HJORT 2791 DRAG?R DANMARK
2 Very good 16996 PEI ATTENTION SWEET SNEAKERS Anna Thorsj? SE-641 92 Katrineholm Sverige
3 Very good 16997 PRECIOUS HUG HONEY BUNNY Panos Demetriou CY-3095 Limassol CYPERN
4 Very good 16990 BIRO STAR MISSFAVORITKA ARGUSSKAY Olga Nikolaisen N-0466 Oslo NORGE
Very good 16991 HAFFERLAFFEN CHU PAO GURLI VENNEVOLD 7000 FREDERICIA DANMARK
Very good 16992 YIJING'S TWO MISCHIEVOUS SKY ROCKET Habernig Nadja AT-1210 Wien/ AUstria ?strig
Very good 16995 WAI KUO TE'S FATAL ATTRACTION Deborah van Rees NL-3207DK Spijkenisse HOLLAND
Good 16994 DONATELLA DE CANARIAPEIS ANDREAS RIGGELSEN 2605 BR?NDBY DANMARK
Intermediate class
1 Excellent 16998 YIJING'S GLORY AREN'T EVERYTHING Habernig Nadja AT-1210 Wien / Vienna ?strig
2 Very good 17002 EARL GREY DU SOUV DU PARF DES ROSES BEURIOT-PEYNET Muriel F-14140 St Michel de Livet FRANKRIG
3 Very good 17000 GREAT-MACK'S ULIANA OF OPIUM MARIA HJORT 2791 DRAG?R DANMARK
4 Very good 16999 COOL SURPRISE FAIRY OF MISSISSIPPI Agneta Janson SE-870 16 Ramvik Sverige
Good 17001 AISTI ILEAL SHANGHAI BEAUTIFUL GIRL E.V.Ilyina RU-117647 Moskva RUSLAND
Open class
1 Excellent 17006 SVEJI VETER RAINBOW VICTORIES NANTO Carlos Sanchez Mateo - Dragon Koshi E-08736 Guardiola Fontrubi - Barcelona SPANIEN
2 Excellent 17004 PEI ATTENTION APPLE OF MY EYE Anna Thorsj? S-641 92 Katrineholm Sverige
Very good 17007 CHEQUERPEI SUMMERSTORM Catharina S-Karlsson SE-54593 T?reboda Sverige
Good 17005 DALA? DE LA RIVI?RE SEREINE Jondot Doroth?e F-21340 Ivry En Montagne FRANKRIG
Good 17008 EKZOTIKA OT DJADI SEMA E.G. Nokolaeva RU-Kaliningrad RUSLAND
Champion class
1 Excellent 16979 CHINA DREAM ALLY GURLI VENNEVOLD 7000 FREDERICIA DANMARK
2 Excellent 16987 JADE EAST I KID YOU NOT E. Minne NL-8315PA Luttelgeest HOLLAND
3 Excellent 16983 I-LO FROM THE CHINESE WALL A.Vleeschouwer NL-4711 JR St. Willebrord HOLLAND
Very good 16978 SECRET LINE'S DIVINE DOVE Tampio Helena Ja Juha FI 71570 Syv?nniem Finland
Very good 16981 GALA DE EL DRAGON DE KOSHI Carlos Sanchez Mateo ES-08736 Barcelona SPANIEN
Very good 16982 ROJAL SAPPHIRE EXCLUSIVE LOOK ANDREAS RIGGELSEN 2605 BR?NDBY DANMARK
Very good 16984 MIDNAIT MIJUZIK SANSE DE MONTELU Soboleva Tatiana RU-105043 Moskva RUSLAND
Very good 16988 CHINA HOUSE HERE COMES THE SUN JEAN CLAUDE RIVIER, MERETE RIVIER 9240 NIBE DANMARK
Good 16986 DAGU MULARONI'S HOUSE Lamberto Mullaroni IT-47897 Fiorentino Italien
Dog
Junior class
1 Excellent 16960 CHINA DREAM BOURBON METTE KROG ANDERSEN 5370 MESINGE DANMARK
2 Very good 16962 SECRET LINE?S NOTHING ELSE MATTERS Maria Lindroos & Mika Ahlroth FI - 10300 Karis Finland
4 Very good 16959 DRAGON DE KOSHI TELL ME ABOUT EAR Carlos Sanchez Mateo E-08736 Barcelona SPANIEN
Very good 16957 PRECIOUS HUG HONEY POWER Agneta ?sterberg SE-830 04 M?rsil Sverige
Good 16958 YIJING'S TWO MISCHIEVOUS SKY ROCKET Habernig Nadja AT-1210 Wien/ Vienna ?strig
Intermediate class
1 Very good 16964 EL DRAGON DE KOSHI DREAM ON PHOENIX Agneta Janson SE-87016 Ramvik Sverige
2 Very good 16963 SECRET LINE'S MUSIC MAKER Tampio Juha ja Helena FI 71570 Syvanniemi Finland
Good 16965 PRECIOUS HUG LOVE ACTUALLY Maria Victoria de Astica Nadal E-35500 Arrecife SPANIEN
Open class
1 Excellent 16973 JADE EAST ROCKETS RED GLARE L.B. Anders NL-8315PA Luttelgeest HOLLAND
2 Excellent 16972 AISTI ILEAL MAGIC BOY E.V.Ilyina RU-117647 Moskva RUSLAND
3 Excellent 16975 KHAMBALIQ BACIALLOVER CHRYSANTHI LEVENTAKI GR-16344 ATHENS GR?KENLAND
Excellent 16971 KAI TE HAI TAO Deborah Van Rees NL-3207DK Spijkenisse HOLLAND
Excellent 16977 AGAPIMOS MR DYNAMO DEE-O-GEE Catharina S-Karlsson SE-54593 T?reboda Sverige
Very good 16966 CHESAPEAKE'S MY SUNDANCE Mark & Yanvarina Robbins DE-65185 Wiesbaden Tyskland
Very good 16967 BREKKUKOTS TWAS THE NIGHT Agneta ?sterberg SE-83004 M?rsil Sverige
Very good 16974 CHERNYI-CIZH GOLDFINGER N.Skripova RU-670072 Ekaterinburg RUSLAND
Good 16970 PEI ATTENTION PRINCE OF ANDREAS RIGGELSEN 2605 BR?NDBY DANMARK
Sufficient 16976 SOSHI'S JUST PUSH PLAY Catharina S-Karlsson SE-54593 T?reboda Sverige
Cannot be judged 16969 CHINA HOUSE MOON WALKER MERETE RIVIER 9240 NIBE DANMARK
Champion class
1 Excellent 16955 JADE EAST CATCH ME IF YOU CAN L.B. Anders NL-8315PA Luttelgeest HOLLAND
2 Excellent 16953 SECRET LINE'S DENG XIAO PING Merja Sorsa FI-09120 Karjalohja Finland
3 Excellent 16954 KHAMBALIQ EDISONTZOWEN Marco Barbieri IT-27058 Voghera Pv Italien
Bitch
Junior class
1 Excellent 16993 GREAT-MACK'S WATCH UP OF INJA MARIA HJORT 2791 DRAG?R DANMARK
2 Very good 16996 PEI ATTENTION SWEET SNEAKERS Anna Thorsj? SE-641 92 Katrineholm Sverige
3 Very good 16997 PRECIOUS HUG HONEY BUNNY Panos Demetriou CY-3095 Limassol CYPERN
4 Very good 16990 BIRO STAR MISSFAVORITKA ARGUSSKAY Olga Nikolaisen N-0466 Oslo NORGE
Very good 16991 HAFFERLAFFEN CHU PAO GURLI VENNEVOLD 7000 FREDERICIA DANMARK
Very good 16992 YIJING'S TWO MISCHIEVOUS SKY ROCKET Habernig Nadja AT-1210 Wien/ AUstria ?strig
Very good 16995 WAI KUO TE'S FATAL ATTRACTION Deborah van Rees NL-3207DK Spijkenisse HOLLAND
Good 16994 DONATELLA DE CANARIAPEIS ANDREAS RIGGELSEN 2605 BR?NDBY DANMARK
Intermediate class
1 Excellent 16998 YIJING'S GLORY AREN'T EVERYTHING Habernig Nadja AT-1210 Wien / Vienna ?strig
2 Very good 17002 EARL GREY DU SOUV DU PARF DES ROSES BEURIOT-PEYNET Muriel F-14140 St Michel de Livet FRANKRIG
3 Very good 17000 GREAT-MACK'S ULIANA OF OPIUM MARIA HJORT 2791 DRAG?R DANMARK
4 Very good 16999 COOL SURPRISE FAIRY OF MISSISSIPPI Agneta Janson SE-870 16 Ramvik Sverige
Good 17001 AISTI ILEAL SHANGHAI BEAUTIFUL GIRL E.V.Ilyina RU-117647 Moskva RUSLAND
Open class
1 Excellent 17006 SVEJI VETER RAINBOW VICTORIES NANTO Carlos Sanchez Mateo - Dragon Koshi E-08736 Guardiola Fontrubi - Barcelona SPANIEN
2 Excellent 17004 PEI ATTENTION APPLE OF MY EYE Anna Thorsj? S-641 92 Katrineholm Sverige
Very good 17007 CHEQUERPEI SUMMERSTORM Catharina S-Karlsson SE-54593 T?reboda Sverige
Good 17005 DALA? DE LA RIVI?RE SEREINE Jondot Doroth?e F-21340 Ivry En Montagne FRANKRIG
Good 17008 EKZOTIKA OT DJADI SEMA E.G. Nokolaeva RU-Kaliningrad RUSLAND
Champion class
1 Excellent 16979 CHINA DREAM ALLY GURLI VENNEVOLD 7000 FREDERICIA DANMARK
2 Excellent 16987 JADE EAST I KID YOU NOT E. Minne NL-8315PA Luttelgeest HOLLAND
3 Excellent 16983 I-LO FROM THE CHINESE WALL A.Vleeschouwer NL-4711 JR St. Willebrord HOLLAND
Very good 16978 SECRET LINE'S DIVINE DOVE Tampio Helena Ja Juha FI 71570 Syv?nniem Finland
Very good 16981 GALA DE EL DRAGON DE KOSHI Carlos Sanchez Mateo ES-08736 Barcelona SPANIEN
Very good 16982 ROJAL SAPPHIRE EXCLUSIVE LOOK ANDREAS RIGGELSEN 2605 BR?NDBY DANMARK
Very good 16984 MIDNAIT MIJUZIK SANSE DE MONTELU Soboleva Tatiana RU-105043 Moskva RUSLAND
Very good 16988 CHINA HOUSE HERE COMES THE SUN JEAN CLAUDE RIVIER, MERETE RIVIER 9240 NIBE DANMARK
Good 16986 DAGU MULARONI'S HOUSE Lamberto Mullaroni IT-47897 Fiorentino Italien
- (4 Страниц)
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »