Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей: Три поросенка - Форум | Национальный Клуб Породы Шар-пей

Перейти к содержимому

 
  • (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Три поросенка мои любимые Кэш, Бона и Тайсон

#621 Пользователь офлайн   ELENA_K Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 07 июля 10

Отправлено 21 января 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияcash&bona (14 января 2013 - 14:52) писал:

Мы с мальчишками поздравляем всех со Старым Новым годом!
И фотопривет от нас. Мы каждый день с ними проводим 2 часа в лесу.
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Наташа, какая красота и раздолье для мальчишек, какие вы молодцы, что выбираетесь в лес, Кэшик с Тайсоном в прекрасной форме, красавчики, мордочки в снегу, так им хорошо!!! А Тайсон заметно заматерел!!! :rolleyes:
Изображение
Изображение
* * *
Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю,нас собачников не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо - уже обречены!
* * *
Е.Кирьянова.

#622 Пользователь офлайн   ELENA_K Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 07 июля 10

Отправлено 21 января 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияcash&bona (21 января 2013 - 18:37) писал:

Танюша, Машенька, Лариса, спасибо за добрые слова в наш адрес. Мальчишки абажают гулять в лесу. Наш ленивый Кэш в лесу становится суперактивным! Он там носится больше Тайсона. Тайсон ходит по дорожкам, а Кэш бегает по целине, весь в снегу. Берет чей-то след и несется, постоянно приходится его кричать, чтоб сильно не увлекался, а то забегает в такие дебри.
Вот кадры с сегодняшней прогулки, правда снимала на телефон.

Это Кэш возращается, когда я его окрикнула, что он слишком далеко ушел и я его не вижу
Изображение


Изображение

А это он только взял след, сейчас понесется неизвестно куда
Изображение


Изображение

Замечательные и активные у вас прогулки, здорово!!!! :)/> Вот оказывается в кого мой "бульдозер" в Кэээшика, нам сугробы ни по чём и дорожки не нужны, ныряем с разбега :o/>
Кэш уже зрелый парень и опытный, он всегда вернётся к маме и Тайсону, вообще когда собаки в стае гуляют они стараются держаться вместе и не терять друг друга из вида, я раньше Спайка дажа в городском парке могла отпустить с поводка, если мы не одни гуляли, а с какой то собачкой, но он был более послушным, с Шарлем я не рискую, если какая живность, то умчится не оглядываясь! Да он ещё и драчун-провокатор, сколько раз пытались с кем то подружиться ничего не получается, хватаем даже не нюхаясь. :(
Изображение
Изображение
* * *
Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю,нас собачников не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо - уже обречены!
* * *
Е.Кирьянова.

#623 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 22 января 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияELENA_K (21 января 2013 - 20:24) писал:

Замечательные и активные у вас прогулки, здорово!!!! :)/>/> Вот оказывается в кого мой "бульдозер" в Кэээшика, нам сугробы ни по чём и дорожки не нужны, ныряем с разбега :o/>/>
Кэш уже зрелый парень и опытный, он всегда вернётся к маме и Тайсону, вообще когда собаки в стае гуляют они стараются держаться вместе и не терять друг друга из вида, я раньше Спайка дажа в городском парке могла отпустить с поводка, если мы не одни гуляли, а с какой то собачкой, но он был более послушным, с Шарлем я не рискую, если какая живность, то умчится не оглядываясь! Да он ещё и драчун-провокатор, сколько раз пытались с кем то подружиться ничего не получается, хватаем даже не нюхаясь. :(/>

Ой, Лена, вы точно в Кэша. У нас не прошло и семи лет, как мы начали возвращаться к маме по окрику и строго выполнять команду "стоять", даже если на горизонте какая-то живность, команду "ко мне" Кэш не выполняет с первого раза, надо уже начать ругаться, тогда он подойдет, а экстренных ситуациях это не подходит, поэтому мы пользуемся командой "стоять", подходим и пристегиваем поводок. Кэш гуляет сам по себе, ему компания не нужна. На прогулке я смотрю за Кэшем, куда он побежал и т.д. (своим видом он показывает, что если он потеряется, то это мои проблемы, его это не волнует), а Тайсуша смотрит постоянно на меня, чтобы он не делал, меня из вида не теряет, если я ухожу слишком далеко от него, то сразу бежит ко мне. А еще Кэш ужасный драчун, тоже ,как и Шарль сразу налетает (даже не понюхавшись) на кобеля драться. Девочек и щенков(месяцев до 8, даже если это щенок алабая) не трогает. Тайсуша полная противоположность Кэша. Драться не лезет (ну если на него никто не нападает), мимо кошек и собак мы ходим спокойно. Команды "стоять" и "ко мне" выполняются с первого раза, как я сказала. Поводок не тянет. Нам после Кэша и Боны это так не привычно. Он радостный, общительный, любвиобильный и очень послушный сынок. На прогулках ,с его появлением в нашем доме, ничего не изменилось, мы всегда следили только за Кэшем и Боной, теперь только за Кэшулей. Так что, Леночка, лет через 5 ты будешь немножко поспокойнее гулять с Шарлушкой.
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#624 Пользователь офлайн   Бусинка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 786
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 22 января 2013 - 19:24

Наташенька, ни чего то ты не понимаешь. Кэшуля на охоту ходит, а ты его удержать хочешь.))) Охотник он по призванию.)))
С уважением, Татьяна.

#625 Пользователь офлайн   Afrodita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 970
  • Регистрация: 24 июня 10

Отправлено 22 января 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияcash&bona (22 января 2013 - 10:09) писал:

Ой, Лена, вы точно в Кэша. У нас не прошло и семи лет, как мы начали возвращаться к маме по окрику и строго выполнять команду "стоять", даже если на горизонте какая-то живность, команду "ко мне" Кэш не выполняет с первого раза, надо уже начать ругаться, тогда он подойдет, а экстренных ситуациях это не подходит, поэтому мы пользуемся командой "стоять", подходим и пристегиваем поводок.

Наташ, про Афродиту могу сказать тоже самое :rolleyes: Сначала кричу стоп, потом подхожу и пристёгиваю поводок. Команду "ко мне" выполняет, но не всегда, иногда делает вид что не слышит, тогда начинаю ругаться(бывало по всякому...) и вот тогда, хитрющая Афродиточка подбегает, начинает интенсивно вилять хвостом, толкать меня лапой, то одной, то другой, при этом делая такую смешную мордуленцию и в глаза, смотрит в глаза зараза, ну как её тут не простить :) на неё злиться не возможно.

#626 Пользователь офлайн   Данила Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 485
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 31 января 2013 - 01:30

Наташа, не буду многословной! Просто напишу : С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И нарисую для тебя открытку. )))

Изображение

#627 Пользователь офлайн   Бусинка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 786
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:59

Наташенька, поздравляем тебя С Днем рождения!Здоровья,счастья,любви и радости!
Изображение
С уважением, Татьяна.

#628 Пользователь офлайн   Afrodita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 970
  • Регистрация: 24 июня 10

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:24

Наташенька,милый, дорогой наш и самый добрый человек, от всей души, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения!!!!!
Я опоздала поздравить во время, прошу искренне извенения. Очень хочу пожелать всего самого светлого и наилучшего, счастья, тепла, достатка и уютной атмосферы в доме,крепкого здоровья на долгие годы, настроение что бы было всегда на высоте, удачи и везения во всём, что бы твои добрые глаза горели как сто свечей, что бы желания исполнялись, будь счастлива, наша Наташа!!!
Изображение

#629 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 06 февраля 2013 - 16:43

Девочки, милые мои, спасибо большое за такие теплые, душевные поздравления и чудесные открытки, только вы меня совсем засмущали.
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#630 Пользователь офлайн   Данила Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 485
  • Регистрация: 17 июня 10

Отправлено 26 февраля 2013 - 01:08

Изображение

#631 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияДанила (26 февраля 2013 - 01:08) писал:

Изображение

Вау!!! Светочка, как красиво! Мы с Кэшулей в восторге! Спасибо большое за такой подарок!
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#632 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:53

Нашему счастью 7 лет!!!!!! С днем рождения, наш солнечный мальчик! Желаем тебе только здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну а нашей любовью ты будешь обеспечен еще долгие-долгие годы! Кэш, Кэшуля, Кошелек - ты самый лучший!
Изображение
Как же быстро летит время. Мне кажется, что только вчера мы занесли в дом этот золотой комочек (у него и правда шерсть была солнечно-золотистого цвета), и вот пролетело уже 7 лет.
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#633 Пользователь офлайн   Бусинка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 786
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:05

Милый наш братик, Кэшуля! Поздравляем тебя С Днем рождения!Здоровья тебе, радости и вкусностей! Как же быстро время летит, тебе уже 7 лет!Ты в прекрасной форме, любим и радостен-пусть так будет всегда!Мы тебя любим, целуем и обнимаем. Наташенька,всю вашу дружную семью С Днем рождения!Пусть Кэшуля радует вас и нас еще долгие годы.
Изображение
С уважением, Татьяна.

#634 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 26 февраля 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияБусинка (26 февраля 2013 - 09:05) писал:

Милый наш братик, Кэшуля! Поздравляем тебя С Днем рождения!Здоровья тебе, радости и вкусностей! Как же быстро время летит, тебе уже 7 лет!Ты в прекрасной форме, любим и радостен-пусть так будет всегда!Мы тебя любим, целуем и обнимаем. Наташенька,всю вашу дружную семью С Днем рождения!Пусть Кэшуля радует вас и нас еще долгие годы.
Изображение

Танюшенька, спасибо большое!!! Вот бы было здорово, чтобы, как на этой открытке, вы бы все к нам в гости пришли. Именинник был бы в восторге!!! Он так любит гостей!
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#635 Пользователь офлайн   ELENA_K Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 705
  • Регистрация: 07 июля 10

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияcash&bona (26 февраля 2013 - 08:53) писал:

Нашему счастью 7 лет!!!!!! С днем рождения, наш солнечный мальчик! Желаем тебе только здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну а нашей любовью ты будешь обеспечен еще долгие-долгие годы! Кэш, Кэшуля, Кошелек - ты самый лучший!
Изображение
Как же быстро летит время. Мне кажется, что только вчера мы занесли в дом этот золотой комочек (у него и правда шерсть была солнечно-золотистого цвета), и вот пролетело уже 7 лет.

Изображение
* * *
С Днём Рождения тебя, Кэшик, поздравляем!
Долгих лет, счастливых лет, от души желаем!
Хвост всегда держи трубой, и крепчай с годами,
И грустить не позволяй, ни себе, ни маме!
Пусть звучит твой звонкий лай, и глаза сверкают,
Ты ж красавец и добряк, все об этом знают!
Мы любуемся тобой в монитор, приятель!
Шлём тебе большой привет из Орла в Тольятти!!!
* * *

Изображение
Наташенька с именинником вас!!! Кэшик умник, выглядет прекрасно, много лет вам ещё вместе! Извиняюсь, что немного с опозданием, нет возможности сейчас часто бывать на форумах! Мы вас любим! :)
Изображение
Изображение
* * *
Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю,нас собачников не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо - уже обречены!
* * *
Е.Кирьянова.

#636 Пользователь офлайн   Afrodita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 970
  • Регистрация: 24 июня 10

Отправлено 28 февраля 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияcash&bona (26 февраля 2013 - 08:53) писал:

Нашему счастью 7 лет!!!!!! С днем рождения, наш солнечный мальчик! Желаем тебе только здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну а нашей любовью ты будешь обеспечен еще долгие-долгие годы! Кэш, Кэшуля, Кошелек - ты самый лучший!
Изображение
Как же быстро летит время. Мне кажется, что только вчера мы занесли в дом этот золотой комочек (у него и правда шерсть была солнечно-золотистого цвета), и вот пролетело уже 7 лет.

И от нас принимайте поздравления!
ОБАЯТЕЛЬНОГО, ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО И ПРОСТО ШИКАРНОГО МУЖЧИНУ, КЭША, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 7 ЛЕТИЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ЖЕЛАЕМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, В ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ!!!
Наташа, всю вашу семью так же поздравляю, будьте счастливы вместе!
Кэшулю целуем в родные щёчки и крепко жмём лапу!

#637 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 04 марта 2013 - 13:39

Просмотр сообщенияELENA_K (28 февраля 2013 - 11:43) писал:

Изображение
* * *
С Днём Рождения тебя, Кэшик, поздравляем!
Долгих лет, счастливых лет, от души желаем!
Хвост всегда держи трубой, и крепчай с годами,
И грустить не позволяй, ни себе, ни маме!
Пусть звучит твой звонкий лай, и глаза сверкают,
Ты ж красавец и добряк, все об этом знают!
Мы любуемся тобой в монитор, приятель!
Шлём тебе большой привет из Орла в Тольятти!!!
* * *

Изображение
Наташенька с именинником вас!!! Кэшик умник, выглядет прекрасно, много лет вам ещё вместе! Извиняюсь, что немного с опозданием, нет возможности сейчас часто бывать на форумах! Мы вас любим! :)/>

Только что починили интернет, захожу на форум, а тут такой подарок!!!! Леночка, мы с Кэшем в восторге!!! Спасибо большое! Нам очень-очень понравилось. Мы все сохраняем в папочку.
Кэшуля подарок оценил виляем хвоста, Шарлуше привет шлем из Тольятти в Орел.
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#638 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 04 марта 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияAfrodita (28 февраля 2013 - 21:59) писал:

И от нас принимайте поздравления!
ОБАЯТЕЛЬНОГО, ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО И ПРОСТО ШИКАРНОГО МУЖЧИНУ, КЭША, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 7 ЛЕТИЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ЖЕЛАЕМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, В ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ!!!
Наташа, всю вашу семью так же поздравляю, будьте счастливы вместе!
Кэшулю целуем в родные щёчки и крепко жмём лапу!

Ларисочка, спасибо большое за поздравление и теплые пожелания. Афродиточку и Вареньку целуем.
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#639 Пользователь офлайн   cash&bona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 04 марта 2013 - 14:11

Небольшой фотоотчет.

Кэшулин тортик
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Поздравить Кэша пришла любимая сеструха
Изображение


Изображение


Изображение
Ну и я попыталась собрать их в кучу
Изображение
Изображение

Наташа, Кэш, Бона и Тайсон.

#640 Пользователь офлайн   Бусинка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 786
  • Регистрация: 16 июня 10

Отправлено 05 марта 2013 - 12:54

Наташенька, какой вкусный День рождения у Кэша! Тортик не только красивый, но и я думаю очень вкусный. Ребята наверняка его по достоинству оценили.))) Вон какие хохотальники у мальчишек. ТТТ на них. Прекрасно выглядят. Фотка с тобой супер! Мальчишки и любимая мамочка.))) Целуй от нас Кэшулю и Тайсушку.
С уважением, Татьяна.

  • (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему